TNTv Digital Signage — профессиональная система видеотрансляции предназначенная для:  

  Система является полным решением  для создания различных систем видеотрансляции. Обладая модульной структурой, гибкой настройкой и большими возможностями, подходит для применения, как в небольших инсталляциях, так и в больших распределенных системах.    Система включает в себя полный набор необходимого оборудования и программного обеспечения для обеспечения полного цикла видеотрансляции, начиная от создания рекламно-информационного водеоконтента и заканчивая его трансляцией на различные устройства отображения (телевизоры, мониторы, проекторы, видеостены,  уличные экраны и т.д.).
   Система также позволяет создавать и интерактивные системы видеотрансляции, активаторами действий в которых являются прикосновения пользователя к заданным областям экрана, координаты GPS, непосредствеое управление пользователем транслируемой презентацией (посредством мыши, клавиатуры, презентационных устройств и т.п.), что значительно расширяет возможные сферы ее применения .
   Модульная структура и гибкая настройка позволяют сделать систему видеотрансляции индивидуальной, созданной именно под необходимые Вам задачи, что позволит достичь максимального удобства, отдачи и эффективности при эксплуатации системы.
   Простой и интуитивно понятный интерфейс, для работы с которым не требуется обучение или специальные навыки, позволяет работать с системой любым пользователям, обладающим минимальными навыками работы на компьютере. При этом результаты их работы будут профессиональными.
   Использование передовых технологий, таких как HD Over IP и нестандартных решений, позволяет сэкономить до 50% средств относительно традиционных решений, при этом удобство эксплуатации и большие функциональные возможности системы вас приятно удивят.  
      
Основные области применения